Меню

Новости

Новый талант: дочь Максима Галкина написала первую книгу

Новый талант: дочь Максима Галкина написала первую книгу
Близнецы Лиза и Гарри Галкины демонстрируют самые разные таланты. Они говорят по-французски, поют, танцуют. А несколько часов назад гордый отец Лизы похвастался ее первой книжкой: малышка не только написала сказку, но и самостоятельно ее оформила.
AD
AD
Максим Галкин с гордостью демонстрирует успехи своих детей в микроблоге. Он показывал, как Лиза и Гарри читают стихи, поют и танцуют. На этот раз юморист опубликовал первую созданную Лизой книгу. Девочка не только написала историю о «Золотом щенке», но и оформила ее как настоящую книгу, склеив листочки.

Сказка состоит из трех предложений. Дочь Аллы Пугачевой, по словам отца, решила сделать для него сюрприз и потратила на создание книги о золотом звере некоторое время. Поэтому Максим с радостью поделился детским шедевром с подписчиками.
«Жил да был маленький щенок, а он был не простой, а золотой. С каждым махом хвоста у него появлялись денежки. Коты завидовали. Конец», — так звучит первый литературный труд Лизы Галкиной.
В комментариях знаменитые друзья Максима и Аллы Борисовны заметили, что у девочки обнаружился настоящий талант. Полина Гагарина заявила, что это короткая, но познавательная сказка. А Лолиту Милявскую восхитил неожиданный финал произведения. Поклонники же в очередной раз убедились, что Лиза и Гарри — талантливые дети, которых ждет большое будущее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325