Меню

Новости

Ой, что будет! Василиса Володина знает, чего ожидать от первого месяца 2021 всем знакам зодиака

Ой, что будет! Василиса Володина знает, чего ожидать от первого месяца 2021 всем знакам зодиака
Близится новый год и так хочется заглянуть в будущее — что же уготовил нам 2021? Для начала, обратимся к январю — известный астролог Василиса Володина составила подробный прогноз для каждого знака зодиака. Пристегивайтесь.
AD
AD
Вот и подходит к концу такой непростой 2020-й год. Для кого-то он стал годом перспектив и открытий, а кому-то принес разочарования, потери и неверие в будущее. В любом случае — он почти позади и важно смотреть в будущее.

Полным ходом идет подготовка — люди закупают подарки и продукты для традиционного новогоднего салата оливье, тщательно выбирают наряды по советам астрологов — в этом деле не все так просто, наступающий год Сатурна диктует свои условия, украшают дома и наряжают елки.
Василиса Володина
Василиса Володина
Многие уж сегодня задаются вопросом: чего же ждать от 2021 года или хотя бы от первого месяца? Астролог Василиса Володина считает, что гороскоп на январь читать сейчас самое время, поэтому опубликовала его заранее, ведь в новогодней суете может быть не до этого. Она расписала предсказания планет для каждого знака зодиака в отдельности.
♈ Овен
Мучительные попытки взять с боем жестко поставленные цели будут лишать вас сил в 1-й половине января, а потом, начиная с 16-го, вы придумаете себе совершенно новый круг задач и броситесь воевать уже с ним.

♉ Телец
Дайте себе недельку праздников, а потом вперед! Время пришло. Первые 2 недели будет адски сложно, а потом привыкните и все получится.

♊ Близнецы
Наконец, вы беспрепятственно сможете заняться любимым делом — по-детски непосредственным освоением не по-детски огромных пространств. Кто-то дождется поездки, кто-то дорвется до знаний, кто-то ощутит полет и освобождение.

♋ Рак
Любовные перспективы, пересекаясь с завистью близких друзей, создают противоречивую обстановку. Не впадайте в свою обычную переживательность, чтобы не стать жертвой стресса в последнюю неделю месяца.

♌ Лев
Или напряженно, на износ, работать, трудиться на благо других. Или страдать-киснуть-болеть. Выбор января так себе, но, похоже, другого нет. Сейчас лучше смиренно подчиниться обстоятельствам, чем протестовать себе во вред.

♍ Дева
В течение всего месяца вам придется постоянно сталкиваться с тем, чему не учили в школе. Будьте готовы открыться новому, забудьте про шаблоны и игнорируйте легкий ужас от ощущения бесконечной шумной ярмарки событий вокруг.

♎ Весы
Тех, кто младше 16 прошу отойти от экранов, январь будет месяцем эротических отношений с жизнью. От новых соблазнительных знакомств и двусмысленных ситуаций, до «или жизнь тебя, или ты ее». Постарайтесь получить удовольствие.

♏ Скорпион
На этот раз вам лучше не устраивать личных революций, а найти, к кому можно присоединиться в качестве последователя или подражателя. Считайте, что быть неглавным сейчас и не тянуть на себя одеяло — это ваш жизненный урок.

♐ Стрелец
Ваш январь ознаменуется мелкой суетой в профессиональной области, значительно повысится нервозность. Причем «авторами» напряженных ситуаций будут в основном те, чья значимость в вашей жизни под большим вопросом. Кто вообще все эти людишки вокруг?

♑ Козерог
Если что-то и может удержать Козерогов в январе от того, чтобы немедленно пуститься вразнос, так это самоуважение и память о том, что репутация вам далась нелегко. А детей от опрометчивых поступков удерживайте, урезая финансирование.

♒ Водолей
Ждите важных событий в семейном кругу. Они будут внезапными, возможно потрясающими вас, но точно открывают новую главу жизни. А новое вы очень любите.

♓ Рыбы
До 11 января можете мечтать и расслабляться спокойно. Жизнь не сможет вас обыграть в эти дни покоя. А уже с 12-го включайте полный форсаж, выясняйте отношения с конкурентами и недоброжелателями без всякого стеснения. Преследуйте врагов и не забудьте обратиться за помощью к влиятельным друзьям.
Василиса Володина
Василиса Володина
Как говорится, время покажет, а пока вы можете немного подготовиться к предстоящим событиям, даже если они вам сегодня не совсем нравятся. Даже если прогноз был не очень, это не должно помешать весело встретить новый год, а вдруг планеты ошиблись?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325