Меню

Новости

Ольга Бузова и Ксения Бородина не будут ведущими «Дома-2» на новом канале

Ольга Бузова и Ксения Бородина не будут ведущими «Дома-2» на новом канале
Несколько дней назад было объявлено о закрытии «Дома-2», однако позже стало известно, что реалити-шоу просто переходит на другой канал. С тех пор поклонников проекта волнует вопрос, останутся ли у него прежние ведущие. Сегодня выяснилось, что и Ольга Бузова, и Ксения Бородина предпочли по-прежнему работать с ТНТ.
AD
AD
Недавно стало известно, что Дом-2 вскоре прекратит свое существование. Поклонники реалити-шоу, выходившего на телеканале ТНТ в течение 16 лет, были обескуражены неожиданными новостями. Однако вскоре выяснилось, что в действительности шоу не исчезнет с экранов полностью, а перейдет на менее крупный канал из-за снизившихся рейтингов.

Тем временем поклонников передачи волновало, останутся ли в «Доме-2» прежние ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина, которые прочно ассоциируются у зрителей с проектом. Сегодня стало известно, что этого все-таки не произойдет.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Как сообщают СМИ, и Бузова, и Бородина продолжат сотрудничать с ТНТ. Сейчас обе телеведущие снимаются в ток-шоу «Бородина против Бузовой», и закрывать его канал пока не планирует. Однако если раньше шоу преимущественно было посвящено участникам «Дома-2», то в будущем году его концепция существенно изменится.

Сообщается, что программа перейдет на новый формат уже в феврале и будет выходить в утренние часы по будням, а в эфире будут обсуждаться насущные темы и резонансные события из жизни не только звезд, но и обычных людей.
Ольга Бузова и Ксения Бородина
Ольга Бузова и Ксения Бородина
А совсем недавно состоялись съемки последнего выпуска «Дома-2». В соцсетях Бузова опубликовала фотографию с украшенной к Новому году съемочной площадки и сообщила, что на этом ее участие в шоу закончится. Последние выпуски выйдут в эфир 30 и 31 декабря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325