Меню

Новости

Ольга Бузова отменила поездку во Францию из-за коронавируса

Ольга Бузова отменила поездку во Францию из-за коронавируса
Быстрое распространение коронавируса по миру вызывает все большее беспокойство среди людей. Певица Ольга Бузова рассказала, что из страха заразиться вирусом и невозможности остаться на карантин она отменила долгожданную поездку во Францию, которую запланировала еще в декабре как сюрприз возлюбленному.
AD
AD
Ольга Бузова, как практически любая поп-звезда, с большим уважением относится к королеве этого жанра — Мадонне. Ольга мечтала попасть на концерт поп-иконы, которая даже в 61 год устраивает сложные грандиозные шоу, и в этом месяце ее мечта должна была осуществиться. Еще задолго до сообщений о коронавирусе Ольга купила билеты во Францию и на шоу Мадонны «Madame X». Вместе с ней на концерт должен был отправиться ее возлюбленный, которому Бузова хотела устроить сюрприз.

Однако планам Ольги не суждено было сбыться. Из-за обострения ситуации с коронавирусом и внесения Франции в список стран, нежелательных для посещения, Бузова решила отказаться от поездки и не рисковать здоровьем — своим и окружающих.
Певица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова
«После посещения Франции Роспотребнадзор просит граждан оставаться на карантине аж 14 дней. Я такого позволить себе никак не могла, потому что 13 марта я даю большой сольный концерт во Дворце спорта в Вологде, а 14 марта еду в Череповец, также с шоу. Примерно в таком же гастрольном и концертном режиме я остаюсь до конца марта. Я не могу нарушить пожелания наших медиков и рисковать нашим с вами здоровьем. Поэтому я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди», — рассказала о причинах отмены поездки Ольга.

Своих поклонников Ольга также призвала заботиться о себе и окружающих и не пренебрегать правилами профилактики и безопасности. Напомним, что меры предосторожности довольно стандартные: тщательно мыть руки и следить за гигиеной в целом, не трогать лицо и избегать контактов с людьми, которые могут быть заражены.

Среди коллег Ольги мало тех, кто серьезно относится к заболеванию и избегает поездок в зараженные страны. Например, знакомая Ольги по «Дому-2» Ксения Бородина ездит и в Италию, и во Францию, не опасаясь за свое здоровье.
Певица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325