Меню

Новости

Олег и Марина Газмановы стали лучшей парой года

Олег и Марина Газмановы стали лучшей парой года
Олег и Марина Газмановы посетили «Центр Искусств. Москва», где проходила 7-я по счету торжественная церемония вручения наград за достижения по итогам года «Royal People Awards» для деятелей искусств, политиков и элиты бизнеса.
AD
AD
«Вчера умудрились получить премию - Лучшая пара года от Royl People Awads 2017 и романтическую поездку в Сочи. Очень символично, Сочи - город, нашего первого совместного путешествия. Награждение происходило в Храме Христа Спасителя, в Центре Искусств», - поделилась радостным событием Марина, вторая жена легендарного «есаула» российской эстрады Олега Газманова.

«Заслуживаем ли мы такую награду? Честно скажу, не знаю. Семья - самое драгоценное, что у нас есть. Но такой это большой труд, терпение, взаимопомощь, радость, слёзы, но что мы без семьЯ»
Вопросы Марины не остались без ответа, поклонники подтвердили своими комментариями, что пара заслуженно получила эту награду и достойны этого как никто другой:

«Жаль, что меня так супруг за руку не держит. Достойная вы пара, все четно»

«Это так и есть! Вы неотразимые. С достойной наградой Вас!»

«Поздравляю с заслуженной наградой, вы заслужили – даже не сомневайтесь»

«Очень достойная пара! Вы надежный тыл для своего супруга!»

«Спрашиваете! Сегодня браки рушатся, как карточные домики. Старые жены меняются на малолеток только так! Конечно, Вы заслужили эту награду!»
Помимо восхищения парой поклонники в соцсетях обсуждают внешность Филиппа Газманова и других детей знаменитостей. По их мнению, вся семья у них красивая, на всех приятно посмотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325