Меню

Новости

Он — лжец! Жена разоблачила нового возлюбленного Евгении Феофилактовой

Он — лжец! Жена разоблачила нового возлюбленного Евгении Феофилактовой
Бывшая участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова недавно рассказала публике о том, что в ее жизни появился новый возлюбленный. Но оказалось, что таинственный бизнесмен женат, а его супруга готова рассказать правду о неверном муже.
AD
AD
Будучи участницей шоу «Дом-2», Евгения Феофилактова мечтала выйти замуж за обеспеченного мужчину, но на проекте забеременела и отправилась в ЗАГС с Антоном Гусевым. Брак продлился три года, но семейная жизнь не сложилась. Долгое время Евгения посвящала время воспитанию сына Даниэля, а о личной жизни предпочитала молчать. Однако около недели назад девушка призналась, что встретила нового возлюбленного. Им стал ливанский бизнесмен Маджид Гиагиа.
Instagram.com
Instagram.com
Евгения уверяет, что мужчина богат и успешен, она постоянно делится фотографиями из роскошных отелей, путешествий. Но недавно на связь со СМИ вышла супруга Маджида, которая заявила, что он — настоящий лжец. Бизнесмен уверял, что давно разведен, а у его экс-супруги были проблемы с психическим здоровьем. Однако женщина утверждает, что она и Маджид до сих пор женаты, а Евгения не стала первой девушкой, с помощью которой он привлекает к себе внимание. Кроме того, Паскаль, жена бизнесмена, призналась, что он вовсе не богат, а одежду для съемок берет в долг у друзей.
«У меня все в порядке с психикой. Хочу всем сказать, что Маджид лжет. Его настоящая фамилия — Каки. Он врет, что мы разведены. Это не так. Я хотела бы, но он не дает мне развод. Я не горжусь тем, что являюсь женой обманщика. У меня нет ревности к Евгении, я ей тоже писала, она все знает. Хочу просто показать всем, какой он лжец!» — заявила Паскаль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325