Меню

Новости

Он хуже Аршавина! Алана Мамаева шокирована поведением мужа после развода

Он хуже Аршавина! Алана Мамаева шокирована поведением мужа после развода
Кажется, имя Андрея Аршавина стало нарицательным в случаях, когда мужчина отказывается платить алименты и видеться с наследниками. С этим футболистом сравнила бывшего мужа Алана Мамаева. после того как Павел отказался в суде от приемного сына, чтобы избежать алиментов.
AD
AD
Несколько месяцев назад Алана Мамаева эмоционально сообщила в микроблоге, что ее супруг Павел нашел новую избранницу в Испании и изменил жене. Уличив спортсмена в неверности, девушка заявила, что на этот раз не простит супруга и подаст на развод. При этом Алана уверяла, что не собирается превращать расставание в публичный скандал: она искренне верила, что Павел сам будет помогать детям, а раздел имущества пройдет без суда.

Но все сложилось совсем иначе: чтобы избежать выплаты алиментов на приемного сына, футболист отказался от него во время заседания суда. Это шокировало Алану, она недоумевала, как Павел мог предать доверие ребенка, которого воспитывал с рождения. Но на этом странные поступки спортсмена не завершились.
«Недавно Паша позвонил дочери пьяный и наговорил гадостей про маму. Теперь она с ним не хочет разговаривать. Не знаю, что с ним происходит. Превращается в Аршавина, хотя нет, становится даже хуже!» — поделилась Алана.
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Павел не комментирует развод в социальных сетях, он занят карьерой, а свободное время проводит с разными спутницами: футболиста то и дело видят в компании эффектных девушек, вероятно, в этом графике он пока не может выделить времени на встречи с детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325