Меню

Новости

Она хочет забрать мои деньги: Николас Кейдж публично поругался с невестой

Она хочет забрать мои деньги: Николас Кейдж публично поругался с невестой
Новость о том, что 55-летний Николас Кейдж решил связать себя брачными узами в четвертый раз, многие восприняли скептически. Еще бы, ведь у всех на слуху долгие судебные процессы сердцееда с бывшими супругами, которые претендовали на его финансы. А теперь сомнения посетили и самого голливудского актера, который на днях устроил жуткую сцену с молодой возлюбленной.
AD
AD
В сети появилось видео, в котором запечатлен знаменитый американский актер Николас Кейдж. Он вместе с возлюбленной, визажистом Эрикой Койке, пришел в здание суда в Лас-Вегасе для получения лицензии на регистрацию брака. Но поведение исполнителя главных ролей в многочисленных боевиках было удручающим.

Западные таблоиды распространили ролик, показав предположительно пьяного Кейджа в неприглядном виде. Он еле держался на ногах и упрекал невесту в корыстных целях.

«Она хочет забрать все мои деньги… Я не буду этого делать».
А девушка, данные о возрасте которой разнятся, выглядела по-другому – вместо белокурых волос, с которыми ее привыкли видеть, на ее голове красовались длинные черные локоны. Она пыталась сгладить конфликт и успокоить жениха, который вышел из себя. Затем парочка прошла в отдельную комнату, после чего покинула здание. В итоге неизвестно, увидят ли поклонники Кейджа торжественную свадебную церемонию или артист раздумал прощаться со статусом свободного мужчины.
Напомним, у кинозвезды три бывших жены и два сына, ему приписывают бесчисленное количество романов. В 2016-м он расстался с кореянкой Элис Ким, работавшей официанткой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325