Меню

Новости

Ощущения счастья и умиротворения! Ольга Кабо рассказала, чем любит заниматься на гастролях

Ощущения счастья и умиротворения! Ольга Кабо рассказала, чем любит заниматься на гастролях
Артисты сменяют города, а порой и страны с огромной скоростью. Иногда все, что видят актеры и музыканты во время гастролей — это гостиницы. Однако Ольга Кабо всегда старается выделить немного времени для себя и получает настоящий заряд энергии и новых эмоций.
AD
AD
Далеко не всегда артисты, гастролирующие по стране с театральной труппой, могут выбрать время на прогулку по городу. Большей частью они вынуждены находиться в гостинице, непосредственно в театре на репетиции или уже на выступлении, ведь графики спектаклей в разных городах составляются довольно плотно.

Сейчас Ольга Кабо вновь приступила к работе. Актриса улетела в Тобольск, но подгадала время таким образом, чтобы осталась возможность прогуляться по городу. Погода баловала знаменитость теплыми солнечными лучами и поистине сказочной осенью. Поэтому Ольга, недолго думая, отправилась на прогулку в Тобольский Кремль.
Тобольский Кремль
Тобольский Кремль
Это единственный каменный кремль в Сибири, уникальный образец сибирского зодчества. Создавался в XVII— XVIII веках, что не могло не вызвать восхищения у Кабо.
«С галереи Кремля открывается потрясающий вид на город, золотящийся в последних осенних солнечных лучах... Обожаю такие минуты погружения в историю, в себя... Ощущения счастья и умиротворения», — написала актриса в социальных сетях.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Поклонники поблагодарили Ольгу за чудесные снимки и прекрасное настроение, подаренное ее публикацией. Актрисе пожелали побольше теплых дней и стали зазывать в другие города России, не менее богатые на удивительные архитектурные строения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325