Меню

Новости

Оскар Кучера победил коронавирус

Оскар Кучера победил коронавирус
Актер Оскар Кучера рассказал, что вместе со своей семьей переболел коронавирусом. По словам артиста, заболевание у его многочисленного семейства протекало в легкой форме, однако Кучера ответственно отнесся к процессу лечения и даже поделился своим рецептом с поклонниками.
AD
AD
Вчера в аккаунте мюзикла «Дон Жуан» в Инстаграме состоялся очень насыщенный и интересный прямой эфир, который вели артисты Игорь Портной и Оскар Кучера. Сохранить эфир не успели, так как связь сорвалась, о чем уже многие пожалели, и ведь не зря...

Поговорить успели обо всем: и о мюзикле, и о театре, и об учебных временах, и о самоизоляции, и о правах, и о жизни в Канаде и России, и, конечно, о самом главном корне (точнее, Короне) зла.
Иван Ожогин, Алика Смехова и Оскар Кучера
Иван Ожогин, Алика Смехова и Оскар Кучера
Оскар поделился с нами тем, что эта зараза, увы, не обошла его стороной, однако, заверил, что вирус он победил довольно быстро и давно уже встал на ноги. Он отлично себя чувствует, и заверил, что победить эту гадость реально, если, во-первых, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, а, во-вторых, принимать правильные лекарства!
Оскар Кучера
Оскар Кучера
Безусловно, важно соблюдать дистанцию, но непременно дышите свежим воздухом, занимайтесь спортом, и ни в коем случае не унывайте, ведь позитивный настрой спасает от множества невзгод.
Алика Смехова и Иван Ожогин
Алика Смехова и Иван Ожогин
Из-за пандемии коронавируса премьера спектакля, в котором Кучера исполняет одну из главных ролей, была перенесена на сентябрь. Организаторы, впервые в истории российского мюзикла, планируют провести премьерные показы в Москве и Санкт-Петербурге практически одновременно. Столичные зрители увидят новую постановку 21 сентября, а жители Петербурга на следующий день — 22 сентября. Партнерами Оскара по сцене в новом мюзикле станут Алика Смехова, Анастасия Макеева, звезда жанра Иван Ожогин (мюзиклы CHICAGO, «Норд Ост», «Кошки», «Красавица и Чудовище», «Бал вампиров», «Призрак оперы», Pola Negri), а также популярный актер кино и театра Джемал Тетруашвили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325