Меню

Новости

Оставьте меня в покое: Наталья Бочкарева возмущена преследованием СМИ и негативом в соцсетях

Оставьте меня в покое: Наталья Бочкарева возмущена преследованием СМИ и негативом в соцсетях
Имя Натальи Бочкаревой не сходит с новостных страниц после скандального видео с обнаружением у нее наркотиков сотрудниками ДПС. Артистка долго не комментировала ситуацию, но постоянное внимание со стороны публики и СМИ вынудили ее обратиться к тем, кто следит за происходящим.
AD
AD
После скандального инцидента с наркотиками, в котором оказалась замешана Наталья Бочкарева, к ней до сих пор приковано повышенное внимание не только полиции, но и прессы, и поклонников. Пока в суде идет разбирательство, Бочкарева никак не комментирует произошедшее, но это не останавливает многочисленных новых подписчиков от выражения своего мнения. Артистка, устав от обвинений и оскорблений, решила к ним обратиться:

«Скажите, пожалуйста, откуда у некоторых из вас ко мне столько ненависти и злости? Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила целый Камаз негатива! Неужели вы считаете, что обзывать человека теми ужасными словами, которые я прочла, это нормально?»
Instagram
Instagram
«У меня тоже есть семья, и я не хочу, чтобы журналисты вмешивались туда, донимали моих детей, друзей и родственников, дежурили под моим домом, выключали свет, выкуривали дымом, а некоторые особо активные персонажи бегали по всем телешоу с целью опорочить, сделать себе и программам рейтинги.

Поверьте, я ни от кого не прячусь. Но и дышать спокойно не могу из-за того, что на меня идёт давление. Вы бы знали какое! Можете сейчас хоть двадцать восемь раз перекрутить мои слова и снова начать обзывать, но прежде, чем это сделать, взгляните себе под нос. Не переживайте, процесс разбирательств идёт».
Instagram
Instagram
Хотя разбирательство действительно идет, Наталья значительно осложняет его. Несколько дней назад актриса не явилась на заседание в суде, из-за чего его вынуждены были перенести. Как утверждает бывший муж артистки, она старается не появляться на публике после произошедшего из-за чрезмерного внимания со стороны СМИ и общественности.

Напомним, что в конце сентября Наталья была задержана сотрудниками ДПС из-за странного поведения за рулем. Позже у нее были обнаружены остатки кокаина. Теперь актрисе грозит статья за хранение наркотиков, а также лишение водительских прав.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325