Меню

Новости

Оставит без штанов? Оксана Самойлова собирается развестись и лишить Джигана родительских прав

Оставит без штанов? Оксана Самойлова собирается развестись и лишить Джигана родительских прав
Скандал в семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой стал одним из самых обсуждаемых событий последней недели. Пока артист находится на реабилитации в клинике, по слухам, его жена готовится к разводу и планирует лишить Джигана родительских прав.
AD
AD
Поклонники Оксаны Самойловой и Джигана уже несколько дней гадают, что же произошло в казавшейся идеальной семье. Поведение Дениса Устименко изменилось стремительно: он поскандалил с Гуфом, нецензурно выражался в прямых эфирах, а затем угодил в реабилитационную клинику, где к нормальной жизни возвращают пациентов, страдающих наркозависимостью. Находясь на лечении, рэпер не устает публиковать романтичные фото и видео с супругой, признается ей в любви и просит прощения. Но, кажется, Оксана непреклонна: она почти не появляется в социальных сетях, ограничившись одним снимком с детьми за все время с момента скандала, отписалась от микроблога мужа и, по словам друга семьи, готовится к разводу.
Оксана САмойлова с мужем и детьми
Оксана САмойлова с мужем и детьми
По сообщениям СМИ, инстаграм-модель пострадала не только от зависимости мужа, но и от домашнего насилия. Как сообщает пресса, в день, когда разразился скандал, Джиган применил к Оксане физическую силу, после чего она была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Сейчас девушка не намерена продолжать отношения с зависимым и непредсказуемым артистом, поэтому, находясь в Майами, готовит документы на развод и лишение Дениса родительских прав. Дочь Майя и сын Давид родились у супругов в США, поэтому имеют американское гражданство: Оксана намерена воспользоваться строгими законами этой страны, защищающими детей, чтобы ограничить общение малышей с отцом.

Однако поклонники пары просят Оксану простить сорвавшегося мужа, напоминая, что они супруги провели вместе десять счастливых лет. Даст ли девушка шанс Джигану наладить с ней отношения, пока неизвестно, но его пребывание в клинике она оплачивает ежедневно. По словам источника, сутки реабилитации в этом месте обходятся в 200 тысяч рублей.
Джиган с женой и детьми
Джиган с женой и детьми
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325