Меню

Новости

От мастера маникюра до успешного человека: Настя Ивлеева попала в номинацию Forbes

От мастера маникюра до успешного человека: Настя Ивлеева попала в номинацию Forbes
28-летняя теле- и интернет-звезда Анастасия Ивлеева для многих считается воплощением так называемой американской мечты. Девушка, которая ранее и думать не смела о многомиллионных гонорарах, сейчас упоминается в СМИ как первая леди Рунета. Она и сама знает, что добилась немалых высот, и не скрывает гордости за себя любимую. Чем не повод похвастаться?
AD
AD
Мегауспешный блогер Настя Ивлеева попала в номинацию «30 до 30» рейтинга делового журнала Forbes. У эпатажной блондинки действительно немало заслуг – она создала популярнейшее шоу на канале YouTube, обзавелась почти 12 миллионами подписчиков в Инстаграме, засветилась на телевидении в качестве ведущей программы «Орел и Решка». У нее бурная личная жизнь – яркий роман с рэпером Элджеем, который также выделяется на фоне остальных представителей шоу-бизнеса.
Известно, что Ивлеева вовсе не родилась с серебряной ложкой во рту, одно время она зарабатывала на маникюре, работала в ночном клубе, жила в съемной квартире и могла позволить себе весьма скромное питание. Но терпение и труд принесли свои плоды, Настя не скрывает позитивных эмоций, которые ее переполняют.
«От мастера маникюра в деревне Колтуши до перспективного и успешного человека из Forbes. Хочу начать это утро с гордости за саму себя! И с благодарности к вам! Журнал в продаже!»
В одном из недавних интервью Юрию Дудю Настя Ивлеева подтвердила, что за один пост в соцсети получает порядка миллиона рублей. Фантастика? Нет, реальность, причем знаменитость вовсе не планирует останавливаться на достигнутом. Она не скрывает, что готова покорять новые вершины, пока многочисленные недоброжелатели продолжают критиковать ее, сидя на диванах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325