Меню

Новости

Павел Мамаев отрекся в суде от приемного сына после развода

Павел Мамаев отрекся в суде от приемного сына после развода
Этой весной в семье Аланы и Павла Мамаевых разразился громкий скандал: супруга футболиста уличила его в измене. После этого модель решила подать на развод, но уверяла, что брак будет расторгнут тихо, без судебных споров. Однако сделать этого не удалось: спортсмен решил доказать, что у него лишь один ребенок, а алименты на сына платить он не собирается.
AD
AD
В 2013 году Павел Мамаев женился на яркой брюнетке Алане и усыновил ее сына от прошлых отношений. Мальчик был уверен, что именно футболист — его родной отец, ведь он занимался воспитанием ребенка. Алана даже не сомневалась, что после развода Павел будет выплачивать алименты на обоих детей. Об этом она заявляла в многочисленных ток-шоу.

Но неожиданно и для экс-супруги, и для поклонников спортсмен обратился в суд, заявив, что готов финансово поддерживать лишь дочь Алису, а сын не является его биологическим ребенком, поэтому алименты на него Павел перечислять не намерен. Это невероятно расстроило Алану, она посетовала в микроблоге, что этого предательства простить не сможет.
«Павел, при всем моем уважении, поступил очень непорядочно, заявив в суде, что у него только один ребенок! До сих пор не могу поверить, что это все из-за алиментов… Столько времени заниматься усыновлением, чтобы перед разводом отказаться от ребенка, которого он держал за руку и обещал всегда быть его папой… Предательство можно пережить, но предательство ребенка — никогда!» — написала Алана в Инстаграме.
Алана Мамаева с детьми
Алана Мамаева с детьми
Ранее она заявляла, что уверена в спортсмене, ведь, несмотря на многочисленные измены, он всегда был примерным отцом. Поклонники поддержали модель, заявив, что Павлу должно быть стыдно за свой поступок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325