Меню

Новости

Павел Прилучный вышел на связь впервые после того, как попал в больницу

Павел Прилучный вышел на связь впервые после того, как попал в больницу
Несколько дней назад актер Павел Прилучный попал в больницу. В СМИ поступила информация, что у актера серьезная черепно-мозговая травма, вызванная падением. Позже стало известно, что Прилучному даже потребовалась операция. Сегодня он вышел на связь впервые после тревожных новостей.
AD
AD
Несколько дней назад стало известно, что актер Павел Прилучный был доставлен в больницу с серьезной травмой головы, вызванной неудачным падением. Хотя близкие Павла утверждали, что он находится в сознании и его жизни ничего не угрожает, сам актер не выходил на связь, что вызвало беспокойство поклонников.

Сегодня впервые со злополучного вечера Прилучный обратился к поклонникам и сообщил некоторые детали происходящего. Актер рассказал, что действительно находится в больнице и перенес операцию, после которой сейчас восстанавливается. На многочисленные версии произошедшего, появившиеся в сети, Прилучный отреагировал шуткой, однако реальную картину раскрывать пока не стал.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
«Я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни. Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и еще там что-то было... Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы — там они больше пригодятся. До связи! Все хорошо, никого не слушайте и не дождетесь», — рассказал о своем состоянии Павел.

Свое сообщение Прилучный сопроводил фотографией, сделанной во время съемок в 2018 году. Хотя фото не имеет никакого отношения к сегодняшней травме артиста, именно оно часто использовалось для иллюстрации сообщений о травме Павла.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Несмотря на то что ранее утверждалось, что травма актера была вызвана неудачным падением, из его слов о работе правоохранительных органов можно предполагать иное. Однако пока никаких других подробностей о произошедшем нет.

В этом году в жизни Прилучного наступил непростой период. Он расстался с Агатой Муцениеце, на которой был женат 8 лет, после чего сразу начал новые отношения. Также достоянием общественности стали и другие подробности личной жизни актера: бывшая жена рассказала, что он часто употребляет алкоголь и даже поднимал на нее руку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325