Меню

Новости

Почему спустили на тормозах? Наталья Штурм высказалась о закрытии уголовного дела Натальи Бочкаревой

Почему спустили на тормозах? Наталья Штурм высказалась о закрытии уголовного дела Натальи Бочкаревой
Несколько дней назад в уголовном деле Натальи Бочкаревой по 228 статье о хранении наркотиков поставлена точка. Однако коллега актрисы певица Наталья Штурм не понимает, как такое могло случиться, и почему к ответственности не привлечены распространители запрещенных средств.
AD
AD
Напомним, актриса Наталья Бочкарева в сентябре 2019 года была задержана сотрудникам ГИБДД, остановившими ее автомобиль для проверки. Звезда сериала «Счастливы вместе» находилась под действием наркотических веществ и имела при себе кокаин. Происшествие было снято на камеру, и видео очень быстро распространилось в сети. Наталья тут же ринулась отрицать свою причастность к скандалу.
Актриса Наталья Бочкарева
Актриса Наталья Бочкарева
20 января суд вынес решение по ее делу. Актриса признала себя виновной по статье 228 о хранении наркотиков и должна будет выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Суд удовлетворил ходатайство следствия о прекращении дела и освобождении актрисы от уголовной ответственности. За 10 дней до этого Бочкарева также выплатила штраф в 30 тысяч рублей за управление автомобилем в состоянии опьянения и была лишена водительских прав на 2 года.

Высказаться по этому поводу решила певица Наталья Штурм. Она не понимает, почему Бочкарева отделалась лишь штрафом, и где те люди, которые снабдили ее наркотиками — когда они предстанут перед судом? К тому же звезду пугает безнаказанность, а также же слово «кокаин» — ведь это даже не алкоголь.
«Я конечно лицемерно поздравляю коллегу что «отделалась испугом», но где процесс, где, извините, дилер? Где продавец? У всех растут дети, и у меня, и у Бочкаревой, и у вас. Скажите, кто-то хочет, чтобы его ребенок знал, где можно закупить кокс, привести его домой, по дороге занюхнув для драйва? Почему нам показали все, кроме раскрытого преступления?

Честно, я поражена. Повторюсь — это не легкий наркотик, это тяжелый наркотик, и он ведет к привыканию, он опасен, с него трудно соскочить, это общеизвестные факты. Тогда почему спустили на тормозах? Получается наркотик был, знают адрес где покупали, а виновных, упс, нету... Вот какие чудеса. Но как-то не смешно. Совсем.»
Наталья написала, что славе на подобном «хайпе» вряд ли можно позавидовать, а поклонники единодушно с ней согласились. Также кто-то отметил, что Бочкарева обязательно попадется еще раз, ведь урок ею не усвоен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325