Меню

Новости

Под Шэрон Стоун? Мирослава Карпович кардинально изменила имидж

Под Шэрон Стоун? Мирослава Карпович кардинально изменила имидж
Мирославу Карпович с трудом можно узнать на новом снимке. Актриса сменила цвет волос и стрижку, благодаря чему стала похожа на одну из голливудских знаменитостей. Поклонники звезды сериала «Папины дочки» решили, что таким образом Мирослава решила дать отпор критикующим ее недоброжелателям.
AD
AD
Накал страстей между поклонниками Мирославы Карпович и Агаты Муцениеце никак не утихает. Причем споры, касающиеся двух звезд российского шоу-бизнеса, начинаются неизменно из-за любовного треугольника, участниками которого они обе стали. Но, как это часто бывает, темы дискуссий плавно перетекают от Павла Прилучного к внешности актрис.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Новая публикация в социальных сетях Карпович стала для армии ее фанатов очередным поводом «утереть нос» сопернице. В кадре Мирослава позировала с короткой стрижкой на перекрашенных в светлый оттенок волосах.

Карпович в новом образе была почти неузнаваема, что ей тут же сообщили под фотографией, заодно похвалив ее за удачный способ показать всем, кто в России самая очаровательная телезвезда.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Сама актриса, облачившись в высокие сапоги и черное пальто, а затем приняв довольно экстравагантную позу на пьедестале, сравнила себя с Шэрон Стоун и Шарлиз Терон. Однако, по мнению интернет-пользователей, Карпович стала скорее похожа на Полину Гагарину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325