Меню

Новости

Подруга или кто-то больше? Михаил Ефремов попросил разрешить ему встречи с Дарьей Белоусовой (но ему отказали!)

Подруга или кто-то больше? Михаил Ефремов попросил разрешить ему встречи с Дарьей Белоусовой (но ему отказали!)
Более пятнадцати лет Михаил Ефремов женат на Софии Кругликовой, но после смертельного ДТП в центре столицы артиста заподозрили в неверности жене. По версии публики и СМИ, он увлечен актрисой Дарьей Белоусовой и даже во время домашнего ареста попросил для нее разрешения на визиты.
AD
AD
О романе Михаила Ефремова и Дарьи Белоусовой заговорили еще несколько месяцев назад: пока семья актера соблюдала самоизоляцию за городом, артист часто навещал Дарью в ее квартире, которую, по слухам, сам и оплачивал. Подтверждения эти домыслы получили после смертельного ДТП, произошедшего в начале июня в центре столицы.
Михаила Ефремова и Дарья Белоусова
Михаила Ефремова и Дарья Белоусова
Тогда СМИ подозревали, что именно Дарья находилась в машине с Михаилом, но уехала после аварии. Сам актер отправился к ней при первой возможности. Сейчас артист находится под домашним арестом, он попросил дать Дарье возможность навещать его, но это ходатайство было отклонено. Как пояснил адвокат артиста Эльман Пашаев, визиты Дарьи сейчас невозможны, ведь она не является родственницей актера.
Дарья Белоусова
Дарья Белоусова
Сама же девушка призналась, что после произошедшего находится на грани нервного срыва и не готова общаться ни с поклонниками, ни с журналистами. Она уверяет, что Михаил стал для нее близким другом, но романтических отношений между ними никогда не было. Артист придерживается той же версии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325