Меню

Новости

Пони не будет! Что подарят детям Кейт Миддлтон и принц Уильям

Пони не будет! Что подарят детям Кейт Миддлтон и принц Уильям
Несмотря на насыщенный график, Кейт Миддлтон и принц Уильям много внимания уделяют своим наследникам. Недавно они рассказали о том, какие подарки получат малыши Шарлотта и Джордж.
AD
AD
В королевской семье уже начали подготовку к Рождеству: герцоги Сассекские и Кембриджские устроили фотосессию для ежегодных открыток, украсили Кенсингтонский дворец, а во дворе Фрогмор-хауса установили украшенную елку. С подарками для детей Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже определились.

Любителю Месси и Роналду, принцу Джорджу, достанется настольный футбол и новая ракетка для занятий теннисом, которые он посещает несколько раз в неделю. Кстати,отец малыша принц Уильям в восторге от увлечения сына футболом, ведь он сам — страстный болельщик.
Кейт Миддлтон с детьми и супругом
Кейт Миддлтон с детьми и супругом
Любознательную принцессу Шарлотту завораживают лошади, эту страсть она унаследовала от прабабушки Елизаветы. Пока она занимается конным спортом, но очень просит у родителей подарить ей настоящего пони. Кейт решила, что Лотти, как ласково называют девочку близкие, слишком мала для обучения верховой езде. Поэтому вместо живой лошади она получит в подарок игрушечный набор «Школа верховой езды» с фигурками лошадей, жокеев, домиками-конюшнями и другими предметами. Кроме этого, малышку ждет автомат для домашнего караоке.

Кейт Миддлтон также решила поддержать любовь своих детей к кулинарии. Они получат большой набор с поварскими колпаками, фартуками, игрушечными столовыми приборами, кастрюлями и прочей кухонной утварью. В тайне супругу держат, что подарят младшему сыну Луи. Но, скорее всего, это будут специальные развивающие игрушки.
Кейт Миддлтон с семьей
Кейт Миддлтон с семьей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325