Меню

Новости

Пора открывать свой театр! Иван Ургант пошутил над отменой спектаклей с Ольгой Бузовой

Пора открывать свой театр! Иван Ургант пошутил над отменой спектаклей с Ольгой Бузовой
Вчера стало известно, что спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой отменен в МХАТ имени Чехова. Руководство уверяет, что постановку сняли из-за низкого интереса у публики, а телеведущий Иван Ургант предложил Ольге не расстраиваться и открыть свой театр «МХАТ-2».
AD
AD
Новость о том, что Ольга Бузова сыграет в постановке МХАТа имени Горького вызвало недовольство многих артистов и зрителей, но первые спектакли с участием телеведущей прошли с успехом, все билеты на премьеру были раскуплены. Недавно постановку отменили: руководство театра уверяет, что на 2 ноября почти не было продаж билетов.

Ольгу эта информация невероятно разочаровала, она обвинила театр во лжи и лицемерии, заметив, что постановка была отменена из-за личной неприязни к ней Владимира Кехмана. Коллега телеведущей Иван Ургант посоветовал знаменитости не расстраиваться и создать свой театр, намекнув на ее работу в шоу «Дом-2».
«Я бы Оле не предлагал бы идти в какие-то другие театры. Ей нужно открыть свой театр. Ее выгнали из МХАТа Горького? Ну и все, она открыла свой МХАТ-2. Вот и все!» — предложил Иван.
Иван Ургант
Иван Ургант
Он даже создал логотип театра для Ольги Бузовой, напоминающий заставку самого скандального телешоу. Интересно, что после отмены спектакля «Чудесный грузин» из МХАТ имени Горького уволился режиссер Эдуард Бояков, заявив, что его вынудили пойти на этот шаг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325