Меню

Новости

Потерявшая титул «Мисс Москва–2018» Алеся Семеренко не признает факт лишения короны

Потерявшая титул «Мисс Москва–2018» Алеся Семеренко не признает факт лишения короны
26 марта 2019 года состоялась официальная передача титула «Мисс Москва–2018» от Алеси Семеренко к Ксении Паленовой. Причиной официального лишения победительницы короны, по словам организаторов, стало нарушение Семеренко контрактных обязательств. Впрочем, 24-летняя знаменитость иначе смотрит на скандальную ситуацию и совершенно не завидует своей преемнице, которая вскоре сама столкнется с подноготной конкурса.
AD
AD
Скандальная история, приключившаяся на московском конкурсе красоты, подошла к своему завершению. Вчера, 26 марта, «Мисс Москва 2018» Алеся Семеренко официально лишилась короны. По словам дирекции конкурса, новоиспеченная знаменитость игнорировала контрактные обязательства и отказывалась принимать участие в благотворительных мероприятиях, а также перестала выходить на связь.

Выход из ситуации был только один – лишить девушку звания «Мисс Москва 2018» и передать титул ее преемнице, 24-летней Ксении Паленовой, получившей титул вице-мисс на самом конкурсе в декабре.
instagram.com/
instagram.com/
Алеся Семеренко, чье имя на протяжении недели полоскалось в СМИ, не стала молчать и с сарказмом отреагировала на примененные санкции. Она утверждает, что ни на какие мероприятия ее попросту не звали, а на связь она не выходила максимум неделю, пока ее телефон был в ремонте. Более того, Семеренко и не думает расстраиваться по поводу произошедшего, поскольку конкурс оставил после себя лишь неприятное послевкусие.
Я абсолютно спокойно отношусь к награждению Паленовой. Во-первых, я не признаю сам факт лишения себя короны, поэтому для себя я все равно остаюсь «Мисс Москва», пусть руководство конкурса думает иначе. Во-вторых, мне совершенно ни холодно, ни жарко, от того, что сейчас еще одна девушка почувствует себя на моем месте.

«Мисс Москва» меня расстроила. Вместо обещанной славы, сверкания софитов, пиара, ковровых дорожек - потоки грязи, сплетни, отвратительное отношение. Честно? Лучше бы я была популярным блогером, чем тратить свои силы на титулы, за которыми ничего не стоит. Много громких слов, а на деле… Поэтому, не завидую Ксюше, пусть настанет ее час.
Как бы там ни было, тяжелое ювелирное украшение вместе с титулом было официально передано Ксении Паленовой, после чего первый снимок новой «Мисс Москвы» был представлен общественности.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325