Меню

Новости

Повезет следующей девочке! Нелли Ермолаева разводится с супругом

Повезет следующей девочке! Нелли Ермолаева разводится с супругом
Бывшая участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева долгое время демонстрировала семейную идиллию с мужем Кириллом, супруги воспитывали сына Мирона и часто признавались друг другу в любви. Поэтому заявление Нелли о расставании с возлюбленным шокировало ее поклонников.
AD
AD
Будучи участницей проекта «Дом-2», Нелли Ермолаева вышла замуж за Никиту Кузнецова, с которым познакомилась на съемках. Но брак продлился всего год, после чего молодые люди решили расстаться. Вскоре Нелли встретила бизнесмена Кирилла Андреева, пара устроила пышную свадьбу, а о семейной жизни с удовольствием рассказывала в микроблоге. Беременность Нелли и рождение сына Мирона тоже проходили под прицелом телекамер: будущая мама участвовала в проекте «Беременные».
Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев
Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев
Ни Нелли, ни Кирилл никогда не давали повода подписчикам думать, что в их семье не все гладко: многочисленные совместные фото, признания в любви и путешествия говорили о семейной идиллии. Но несколько дней назад участница телестройки обмолвилась о грядущем переезде, тогда публика решила, что супруги повздорили, а сегодня Нелли сообщила о том, что они с Кириллом приняли решение расстаться. О причинах разрыва девушка не распространяется, но посвятила супругу трогательное письмо, сопроводив его романтическим видео. Вероятно, ей расставание дается нелегко и происходит не по инициативе Нелли.
«Ты помнишь, как ты подарил мне огромную охапку ромашек моих любимых? Наш первый Новый год, мандарины, фонарики, глинтвейн и бумажки с желаниями? Помнишь?

Первая ссора. Я сидела в самолете и смотрела в окно, от тебя пришло смс: «Не обижайся!». Я повернула голову, а ты сидишь рядом. Ты, конечно, умел удивить. А помнишь, как в руках держали облака? А теперь «НАС» больше нет, есть Я и ТЫ. Пишу и плачу. Нет, не от того, что так происходит сейчас. Я горжусь, что мы были друг у друга и ЛЮБИЛИ по-настоящему! Это ведь так много, по сравнению с расставанием. Ты — настоящий мужчина. Я безумно благодарна тебе за все, что с нами происходило за 8 лет. Я чувствовала себя, как за каменной стеной и была уверена в завтрашнем дне. Представляю, как повезет следующей девочке, которая встретится с тобой.

Спасибо тебе, родной, за сына. Это лучшее, что произошло в моей жизни. Я сделаю все, чтобы наш малыш рос счастливым и в любви, знал и любил папу. Кирилл, ты настолько мудрый, что очень грамотно расставил все моменты в нашем расставании. Мы остаемся в теплых и дружеских отношениях, хотя я — девочка, и эмоции не всегда могу успокоить. Теперь наша семья, как аппарат искусственного дыхания: отключили, каждый дышит сам!»
— эмоционально написала Нелли.
Нелли Ермолаева с мужем
Нелли Ермолаева с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325