Меню

Новости

Принцесса Диана считала, что принц Чарльз готовит покушение на нее

Принцесса Диана считала, что принц Чарльз готовит покушение на нее
Принцесса Диана погибла в автомобильной аварии в 1997 году, но публика до сих пор спорит и размышляет о причинах произошедшего. Сторонники теории заговора уверены, что к случившемуся причастны члены королевской семьи. Опасалась их и сама леди Ди.
AD
AD
Принцесса Диана погибла в Париже в 1997 году, автомобиль в котором ехала бывшая жена принца Чарльза попал в аварию в туннеле. Диана Спенсер скончалась в клинике. Эта смерть шокировала публику по всему миру, смириться с тем, что с леди Ди произошла трагическая случайность, многие не хотят до сих пор. Существует множество теорий заговора о причастности к гибели Дианы членов королевской семьи.

Еще больше слухов появилось после того, как сотрудники полиции сообщили о новой находке. В Кенсингтонском дворце обнаружили записку, в которой принцесса признавалась, что опасается за свою жизнь и безопасность. Она считала, что принц Чарльз может подстроить ее смерть, чтобы иметь возможность жениться на Камилле. Леди Ди отмечала, что боится, что у ее автомобиля откажут тормоза.
Принц Чарльз и принцесса Диана
Принц Чарльз и принцесса Диана
Однако следователям удалось выяснить, что записку принцесса написала под огромным давлением. Ей манипулировали журналисты, пытавшиеся заставить ее дать эксклюзивное интервью, они постоянно говорили Диане, что она в опасности, что лишь огласка станет ее спасением. Из-за этого Спенсер находилась в депрессивном тяжелом состоянии и оставила записку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325