Меню

Стиль знаменитостей

Принцесса? Нет, королева! 20 потрясающих образов Анны Нетребко

Принцесса? Нет, королева! 20 потрясающих образов Анны Нетребко
Обладательница титула «Вице-мисс Кубань» и одна из самых талантливых певиц в истории мировой оперы Анна Нетребко отмечает 50-летие. Сегодня русской красавице рукоплещут полные залы, попасть на ее выступление — большая удача. Но мало кто знает, что щеголяющая по Вене в нарядах от Versace Анна два года работала уборщицей, прежде чем выйти на сцену Мариинского театра. Мир не сразу пал к ее ногам. Теперь же Нетребко уверенной походкой шагает по планете в невероятных нарядах, которые никогда не выгуливает дважды. Вспоминаем 20 самых ярких образов дивы за последний год.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Прошлой осенью Анна Нетребко показала, как выступила с концертом в Испанской школе верховой езды в Вене, а после этого познакомилась с липицианскими лошадьми в Императорской конюшне Хофбурга. Для общения с братьями нашими меньшими певица выбрала союз пальто цвета фуксии с черными сапогами и водолазкой. Образ получился поистине аристократический и запоминающийся.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Даже для холодной Москвы Анна выбирает яркие образы. Красное стеганое пальто и утепленный платок на голове, и снова в сочетании с черным. Надо признать, что под снегопадом на пустой Красной Площади наряд выглядит еще более впечатляюще.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
А вот по Вене мировая знаменитость предпочитает гулять в облике, напоминающем не только о ее звездном статусе, но и о родной стране. Роскошные меха, приталенный силуэт и обязательно закрытые перчатками ладони.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Чего у Нетребко точно не отнять, так это ее умения удивлять. Истинно русская красавица, поющая в сердце златоглавой. На голове — расписной платок, на руках — варежки, на плечах — шуба с кушаком. Не хватает лишь валенок на ногах, но нынче в них зимой по Москве ходят только экстремалы.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Говорят, что Анна большую часть времени проводит в Европе, но ее социальные сети изобилуют фотографиями российских городов. На ледовом шоу в Москве, проходившем на стадионе «Динамо», певица появилась в ярко-синем пальто, дополненном черным классическим цветом.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Для посещения известнейшего художественного музея в венском дворце Бельведер Анна выбрала ретро-образ в стиле 60-х. Приталенное клетчатое пальто, очаровательные полуботинки, но главное — платок и очки в духе золотой эпохи голливудских актрис.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Весна в столице — время особенное. Горожане радуются приходу теплых дней, а Нетребко прогуливается в нежном коротком пальто по Тверской улице, держа в руках безразмерную дизайнерскую сумку и букет полевых ромашек.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Кажется, этот образ был выбран для оперной дивы лучшими стилистами глянцевых изданий. Но нет. Все свои наряды Анна подпирает самостоятельно. На снимке Нетребко прогуливается по территории Кремля в приталенном платье в офисном стиле бизнес-вумен.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
После пандемии многие бутики в Европе закрылись. По признанию Нетребко, не миновал этой участи и ее любимый магазинчик в Милане. По итальянской столице моды певица прогулялась в спортивной обуви, дополненной широкополой шляпой в стиле Одри Хепберн.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
В Милане выглянуло солнце, и итальянцы высыпали на улицу, а с ними и оперная дива. Чтобы подчеркнуть свое весеннее настроение, ведь кадр был сделан в мае, Анна облачилась в желтый плащ и укороченные прямые джинсы.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Обычно Анна блистает на сцене, а не сидит в зале. Но в Милане певица решила насладиться итальянской оперой, выбрав для светского вечера соблазнительное светлое мини-платье, дополненное длинной накидкой красного цвета.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
На переправе через Дунай Нетребко согревалась ярким и нарядом и прекрасным настроением. Зеленый костюм отлично сочетался с солнцезащитными очками, а синие туфли подчеркивали тот же оттенок на пальто и необычным принтом.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Платье от Versace, по признанию народной артистки России, ей было необходимо для солидности на интервью в Вене. Но разве важен повод, когда наряд так здорово сел по фигуре, подчеркнув длинные стройные ноги.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
По любимому Санкт-Петербургу Анна гуляла в красно-белой тунике и укороченных свободных брюках. Дополнили летний образ нежно-розовые босоножки и оригинальные серьги в стиле Нетребко.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Оперный театр во Флоренции встретил диву в нежно-голубом платье и легком полупрозрачном жакете. Темные волосы певицы были собраны на затылке. А каждое украшение было выбрано строго в соответствии с общей цветовой гаммой наряда.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
В Dolce&Gabbana Анна позирует не часто. И напрасно. Розовый брючный костюм от итальянского тандема дизайнеров чертовски красиво смотрится на российской оперной певице.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Акрополь в Греции Нетребко посетила в свободном длинном платье, которое эффектно разлеталось на ветру. Как всегда, богиня мировой сцены выбрала аксессуары строго в соответствии с основным цветом наряда и получила за старания от поклонников немало комплиментов.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Руины Помпеи… Солнечный мертвый город… Именно так охарактеризовала свое путешествие по греческим развалинам Анна. А вот побывать в этом удивительном месте звезда решила в зеленом костюме из легкой ткани, не сковывающем движения и позволяющем комфортно себя чувствовать в разгар жары, когда поблизости нет почти ни одного деревца.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Где-то в Тоскане по старинной каменной лестнице в цветущие сады спустилась Нетребко. Каким-то мистическим образом артистка умудряется подбирать наряды в соответствии каждому событию. Вот и на этот раз Анна будто заранее знала, какого цвета цветы увидит во время прогулки, и оделась в нужной цветовой гамме.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Виват, Питер! Любимый город певицы редко бывает солнечным, но красота его от этого ничуть не меркнет. Для прогулки по Неве Анна облачилась в голубой монохромный образ, проигнорировав обувь.

Подводя итог нашего обзора, хочется поздравить Нетребко с юбилеем и отметить, что она уникальна, как и каждый ее наряд, которыми так восхищаются фанаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325