Меню

Новости

Рабочий перерыв: в сети появилось редкое фото Александра Домогарова со съемок «Гардемаринов»

Рабочий перерыв: в сети появилось редкое фото Александра Домогарова со съемок «Гардемаринов»
Режиссер Светлана Дружинина продолжает съемки четвертой части саги о гардемаринах, и зрители с нетерпением ждут ее выхода на экраны (еще бы, ведь в фильме задействовано так много любимых актеров!). Недавно в микроблоге фильма появилось редкое фото актера Александра Домогарова, а компанию ему составил кинооператор Анатолий Мукасей.
AD
AD
56-летний Александр Домогаров — редкий гость на светских раутах и телевидении, поэтому фанатам остается довольствоваться лишь уникальными кадрами, которые порой появляются в сети. Вчера в Инстаграм-аккаунте четвертой части фильма «[url=https://eva.ru/t/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B/]Гардемарины» как раз такой появился. Александр Юрьевич предстал перед зрителями в компании кинооператора, народного артиста Анатолия Мукасея.
instagram.com
instagram.com
Подпись к фото объясняла посиделки на лавочке: рабочий перерыв, который необходим в любом процессе! Именно он помогает сохранить энергию и бодрость на весь съемочный день.

Александр, судя по всему, частично уже готов войти в кадр — на нем белая рубашка, которая по крою и фасону не относится к современным моделям. Да и над шевелюрой актера, судя по всему, уже потрудились стилисты. А вот джинсы и кроссовки Домогарова точно относятся к эпохе современной, это интересное сочетание заметили и поклонники. Также многие отметили, что Александр Юрьевич несколько набрал в весе, однако на это возразили рьяные фанаты, дескать, ракурс на фото не совсем удачный, поэтому создается такое впечатление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325