Меню

Новости

Рано плакали, рано радовались! Дом-2 вернется в эфир в середине февраля

Рано плакали, рано радовались! Дом-2 вернется в эфир в середине февраля
Несколько дней назад продюсеры и ведущие шоу «Дом-2» заявили о закрытии легендарной телестройки, но оказалось, что многочисленные критики проекта рано радовались. Уже в середине февраля «Дом-2» вернется на другой площадке.
AD
AD
В течение шестнадцати лет шоу «Дом-2» выходило ежедневно на канале ТНТ, однако несколько дней назад продюсеры сообщили о закрытии проекта. Пока ведущие и участники трогательно прощались с телестройкой, те, кому шоу не пришлось по душе, радовались, что оно больше не появится в эфире.
Участники
Участники
Однако и печаль зрителей, и восторг критиков оказались очень преждевременными. Сегодня стало известно, что уже 15 февраля проект вернется на другой площадке. Пока рассматривается несколько вариантов того, где будет транслироваться телестройка. Возможно, руководство ТНТ создаст отдельный канал «Дом-2», где жизнь участников будет показываться почти круглосуточно. Еще одним из вариантов станет открытие проекта на цифровой площадке. По версии источника, сразу несколько онлайн кинотеатров заинтересованы в приобретении прав на трансляцию шоу.
Вопреки заявлениям продюсеров, формат проекта почти не изменится. Хотя в течение целого года руководство шоу пыталось придумать варианты обновления, когда рейтинги телестройки начали падать. Останутся и привычные зрителям участники: на полтора месяца они уйдут в отпуск с сохранением зарплаты. Ведущие в проекте тоже не поменяются: поклонники вновь увидят в эфире Ольгу Орлову, Ксению Бородину и Ольгу Бузову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325