Меню

Новости

Родители Жанны Фриске намерены продать свою долю в квартире дочери

Родители Жанны Фриске намерены продать свою долю в квартире дочери
В середине января стало известно, что Дмитрий Шепелев намерен продать долю в квартире, принадлежавшей Жанне Фриске. А сегодня выяснилось, что и родители певицы выставили свою долю в недвижимости на продажу. Они предлагают выкупить ее телеведущему как законному представителю сына.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске доли в ее квартире получили родители артистки и маленький сын Платон, законным представителем которого является Дмитрий Шепелев. В январе телеведущий заявил, что намерен продать долю сына в недвижимости. Тогда эта новость привела в ярость родителей Жанны, ведь они сохраняли обстановку в квартире такой, какой она была при жизни артистки.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Они даже подали в суд, чтобы запретить отчуждение доли, но требование вернули. Но сегодня стало известно, что родители Жанны, которые хотели подарить свою долю в квартире Платону, когда ему исполнится 18 лет, решили не дожидаться совершеннолетия мальчика, а предложили его отцу уже сейчас выкупить их доли в недвижимости. Они оценили часть квартиры в 21 миллион рублей. При этом кадастровая стоимость жилья составляет 23 миллиона, то есть цена двух третей сильно завышена.
Жанна Фриске с родителями
Жанна Фриске с родителями
Неизвестно, согласится ли на эту сделку Дмитрий Шепелев или квартиру приобретет кто-то другой. Сам телеведущий говорил, что надеется, что долю Платона выкупят родители Жанны, ведь Владимир Фриске мечтал создать в ней музей певицы. Однако этой идее, вероятно, не суждено осуществиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325