Меню

Новости

Российские туристы уже планируют отдых на следующий год

Российские туристы уже планируют отдых на следующий год
Как говаривал один известный сатирик, эту страну ничем не пронять и не победить. Невзирая на коронавирус и жесткий режим самоизоляции, многие россияне уже начали выбирать, куда бы отправиться в отпуск, а авиакомпании предлагают билеты по смешной цене.
AD
AD
Чуть дороже, чем кофе с круассаном, может обойтись россиянам путешествие из Москвы в один из городов нашей огромной страны. Туризм начинает потихоньку оживать после долгого перерыва, связанного с пандемией.

Российская авиакомпания Победа даже открыла продажу билетов. Начиная с сегодняшнего дня у лоукостера можно приобрести билет на самолет стоимостью от 500 до 1000 рублей.
Сочи
Сочи
Таких цен на авиаперелеты не было уже давно! Однако продлится аттракцион невиданной щедрости лишь полтора месяца. Уже в июле цены могут вновь вернуться на прежний уровень.

Связано это с позитивными прогнозами экспертов, уверенных, что в середине лета небо откроют для международных рейсов, и страны Европы вновь начнут принимать гостей. Но это лишь одно из мнений.
Севастополь
Севастополь
Более реалистичный сценарий развития событий выглядит не так радужно. Из него следует, что границы будут закрыты как минимум до конца осени. Конечно, деньги за купленные туры обещано вернуть, но туроператоры предлагают просто изменить направление и отправиться в отпуск на черноморское побережье или в Калининград.

А тем временем запросы в сети на отдых все больше растут и по последним данным спросом пользуется старая добрая Турция. Отели и гостиницы Краснодарского края открывают бронирование уже с 1 июня. Крым пока не готов дать точный ответ, пустит ли этим летом на свою территорию гостей из других регионов страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325