Меню

Новости

Рожу двоих! Анна Семенович заморозила несколько яйцеклеток

Рожу двоих! Анна Семенович заморозила несколько яйцеклеток
Анна Семенович старается избегать вопросов о личной жизни. Но в откровенном интервью она призналась, что мечтает родить двоих детей. Для этого певица заморозила яйцеклетки и теперь ждет подходящего мужчину, с которым создаст полноценную семью.
AD
AD
Анна Семенович часто откровенно общается с поклонниками в социальной сети, но личную жизнь предпочитает не обсуждать. Подписчикам остается только гадать, занято ли сердце артистки. Но в откровенном интервью Анна призналась, что сейчас мечтает о семье, хотя раньше считала, что не готова к материнству. Певица рассказала, что недавно заморозила несколько яйцеклеток.
«Мне стало спокойнее, я как-то выдохнула. До этого на меня очень сильно давил социум: «Когда же ты родишь?», «Что же ты не рожаешь?», — рассказала исполнительница.
Анна Семенович
Анна Семенович
По словам Анны, она в юности много времени уделяла спорту, а затем так увлеклась шоу-бизнесом, что и не думала о создании семьи. Но когда ей исполнилось сорок лет, певица поняла, что готова стать мамой. Однако сейчас сердце Анны свободно, поэтому она решила заморозить несколько яйцеклеток, чтобы воспользоваться ими, когда встретит достойного возлюбленного. Так поступали многие медийные личности. одной из первых к процедуре прибегла Ким Кардашьян, по слухам, замораживала биоматериал и Алла Пугачева.
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна призналась, что надеется не прибегать к услугам суррогатной матери, а сделать ЭКО и самостоятельно выносить малыша. Певица мечтает в ближайшие несколько лет родить двоих детей и готова покинуть сцену, чтобы посвятить себя материнству.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325