Меню

Новости

Самый модный цвет 2020 года! Екатерина Климова выбирает наряд для новогодней ночи

Самый модный цвет 2020 года! Екатерина Климова выбирает наряд для новогодней ночи
В преддверии Нового года всех женщин интересует очень важный вопрос — в чем встречать грядущий год крысы, и какой оттенок в приоритете. Актриса Екатерина Климова рассказала, какой цвет будет в тренде в начале нового десятилетия.
AD
AD
Екатерина Климова не только одна из самых привлекательных женщин российского кинематографа, она еще и слывет одной из самых стильных актрис. Каждый ее выход в свет непременно привлекает много внимания, ведь зеленоглазая красавица неизменно выбирает элегантные и очень чувственные наряды. Благодаря врожденному чувству стиля Климова еще ни разу не попадала впросак.

И если артистка заявляет, что в грядущем году синий цвет будет в тренде — ей безоговорочно верят.
Актриса Екатерина Климова
Актриса Екатерина Климова
«Вы знаете, что самым модным цветом 2020 года объявлен классический синий, и для меня вопрос, в чем праздновать в новогоднюю ночь и в чем встречать первое утро нового года — решен»,— написала актриса под несколькими своими образами.
На одном кадре Екатерина позирует в соблазнительном синем бархатном платье, а на втором — в очаровательной шелковой пижаме того же цвета. Очевидно, что знаменитость намерена именно так провожать один и встречать другой год.

В любом случае, наверняка мы это узнаем, только если актриса опубликует новогоднее обращение к поклонникам непосредственно в новогоднюю ночь. Кстати, о выборе платья к Новому году до этого уже рассуждала другая многодетная актриса — Глафира Тарханова.
Актриса Екатерина Климова
Актриса Екатерина Климова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325