Меню

Новости

Саша эти игрушки заслужил: Яна Рудковская ответила раскритиковавшим ее сына подписчикам

Саша эти игрушки заслужил: Яна Рудковская ответила раскритиковавшим ее сына подписчикам
Яна Рудковская воспитывает сына в строгости, но порой и ему выпадает возможность насладиться беззаботным детством. В Инстаграме ребенка было опубликовано видео его внушительной коллекции игрушек, которое вызвало негодование пользователей сети. Рудковская решила ответить на негативные комментарии в адрес сына.
AD
AD
Стиль воспитания сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко постоянно подвергается критике. Не секрет, что родители мечтают вырастить из маленького Саши олимпийского чемпиона по фигурному катанию, и он не щадя сил ежедневно тренируется, а также уже начал зарабатывать, принимая участие в фотосессиях и выходя на подиум в качестве модели. У Саши, которому в этом году исполнилось 7 лет, совершенно нет детства, считают поклонники.

В Инстаграме, ведущемся от лица сына, Рудковская опубликовала видеоролик, доказывающий, что это не совсем верно. На видео Саша готовится играть с другом и показывает свою огромную коллекцию игрушек, разбросанных по полу, среди которых оказались десятки видов игрушечного оружия.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном
Казалось бы, такое зрелище доказывает, что у ребенка есть все для счастливого детства, несмотря на изнурительные тренировки, но поклонники Саши, неравнодушные к его судьбе, все равно оказались недовольны. Они посчитали мальчика избалованным и возмутились тем, что родители поощряют его любовь к оружию, а лишние игрушки предложили отдать в детский дом. Яна, не привыкшая молча глотать оскорбления, ответила комментаторам.

«Дорогие мамочки, открою вам маленький секрет, я тоже бегала во дворе с мальчишками с пистолетом и рогаткой и ничего, нормальным человеком выросла! И считаю, что мои дети должны играть в то, что им нравится! У них «пацанская» тема и слава Богу, что она такая в наше смутное время! Теперь про детские дома! Вы хоть сначала справки наведите, прежде чем писать. В детские дома принимают только новые вещи и игрушки! И поверьте мне, мы это точно делаем регулярно, поэтому в отличие от Вас знаем эти правила! Саша эти игрушки точно заслужил, ребенок живет на льду, спорт — его жизнь и у этого мальчика точно есть мечта», — написала Рудковская.

Справедливости ради, Сашу действительно вряд ли можно назвать избалованным. Ранее Яна признавалась, что в их семье практикуются довольно строгие наказания за плохое поведение и даже физическое воздействие, а возможность поиграть в свое удовольствие маленькому Плющенко выпадает не так часто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325