Меню

Новости

Сделайте хоть что-нибудь! Анастасии Макеевой надоело откровенное нытье откружающих

Сделайте хоть что-нибудь! Анастасии Макеевой надоело откровенное нытье откружающих
Согласитесь, сегодня всем непросто, но есть те, кто сохраняет спокойствие и просто делает то, что может, а есть люди, которые постоянно ноют. Именно о такой публике высказалась артистка Анастасия Макеева.
AD
AD
Глядя на знаменитостей, многим кажется, что у них совсем нет проблем: сытая жизнь, дорогие наряды, шикарные авто и прекрасное жилье. И, конечно, никаких трудностей в личных отношениях. Однако практика показывает, что селебрити — такие же люди, как и все остальные, и у них такие же проблемы, как и у большинства.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Пример тому — известная актриса Анастасия Макеева. Совсем недавно звезда развелась с третьим мужем, владевшим адвокатской фирмой. Но в одиночестве она не грустила долго: сейчас актрису связывают отношения с бизнесменом, работающим в сфере строительства. Знаменитость считает, что сможет построить крепкую семью и стать мамой.

Правда, с материнством у Макеевой существует целый ряд сложностей, она уже прошла четыре процедуры ЭКО, а шансов забеременеть самостоятельно врачи ей и вовсе не дают. Артистка признавалась, что очень много слез выплакала за это время. Но рядом с ней есть те, кто считает, что им-то тяжелее. К такому контингенту звезда на днях и обратилась в Инстаграм-аккаунте.
«Честно, да заболтало это нытье, вечный скулеж. Заглядывние в карман другим и жалобы на свою судьбинушку. Сделал ли ты что-то, чтоб изменить это положение? Может стоит попробовать? Я улыбаюсь и никто из вас не знает, что в моей душе, а вы (не все, но многие) вечно ищете виноватых в своих неудачах. Измени свою жизнь сам! Сделай что-то!!! Хоть помолись!»
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Большинство фанатов призвало Макееву не обращать на завистников никакого внимания, все равно всех не убедишь в своей правде. Еще многие подметили, что людям стало тяжело говорить комплименты и радоваться за других. Что это, издержки нелегкого времени?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325