Меню

Новости

Семье нужны извинения! Адвокат родных Игоря Талькова обжалует решение суда

Семье нужны извинения! Адвокат родных Игоря Талькова обжалует решение суда
В прошлом году вышла в эфир программа с участием певицы Азизы, утверждавшей, что ее коллега Игорь Тальков занимался сутенерством. Семья артиста подала иск в суд, но решение, принятое по нему, не удовлетворило родных Игоря.
AD
AD
О музыканте Игоре Талькове вспоминают обычно с теплотой. Талантливый артист, который слишком рано ушел из жизни, просто не мог вызвать никакого негатива. Однако и на его имени был оставлен неприятный след.

Останкинский суд Москвы вынес решение по иску, поданному семьей покойного музыканта Игоря Талькова о защите чести и достоинства. Также вдова артиста Татьяна Талькова требует финансовой и моральной компенсации от певицы Азизы и Первого канала.
Игорь Тальков и Азиза
Игорь Тальков и Азиза
Напомним, в прошлом году в эфир вышла программа, в которой Азиза заявила о том, что Игорь якобы занимался сутенерством и даже пытался отвезти ее на интимное свидание к криминальному авторитету. В программе приняли участие родные певицы и ее друзья. Никого со стороны Талькова для более объективной оценки сделанных заявлений не было приглашено.

Адвокат семьи музыканта Нарек Костаян сообщил прессе, что оглашенная судом резолютивная часть уже не устраивает семью погибшего. И как только будет получена мотивированная часть, решение суда будет обжаловано в Московском городском суде.
Игорь Тальков
Игорь Тальков
Юрист также заявил о ряде нарушений и о том, что семье Талькова нужны официальные извинения со стороны Первого канала, Азизы и ее родных. Многие интернет-пользователи также успели высказать свое мнение в отношении артистки, которая заявляет то об одном романе, то о другом и всегда выбирает тех знаменитостей, которые уже мертвы и не могут опровергнуть или подтвердить ее слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325