Меню

Новости

Семиклассница, забеременевшая от десятилетнего друга, родила дочь на полтора месяца раньше

Семиклассница, забеременевшая от десятилетнего друга, родила дочь на полтора месяца раньше
В конце прошлого года публику поразила история семиклассницы Даши Суднишниковой, которая забеременела от четвероклассника Вани. Сегодня стало известно, что девочка родила дочь на полтора месяца раньше предполагаемого срока.
AD
AD
История беременной семиклассницы Даши и ее десятилетнего избранника поразила публику после участия молодых родителей в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Даша уверяла, что ждет малыша от Вани, которому едва исполнилось 10 лет. Правда, после заверения экспертов, что такое невозможно, Даша все же призналась, что отцом ребенка стал другой юноша.
Дарья Судишникова
Дарья Судишникова
Девочка рассказала, что ее принудил к близости девятиклассник, но его имя она предпочла не называть. Несмотря на то что Ваня не является биологическим отцом ребенка, он все же остался с возлюбленной и собирается принимать участие в воспитании малыша. По расчетам врачей, стать мамой Даша должна была в начале августа. Однако сегодня в микроблоге девочка разместила снимок из роддома и рассказала, что 20 июня родила дочь.
«У меня до сих пор эта послеродовая эйфория, жизнь как будто перевернулась с ног на голову. Теперь в моей жизни появился самый драгоценный человечек!» — написала Даша.
Дарья Судишниква
Дарья Судишниква
Девочку молодые родители назвали Каролиной, сейчас Даша и малышка чувствует себя хорошо, но пока остаются в клинике. Неизвестно, навещал ли уже избранницу Ваня или он увидится с дочерью только после ее выписки домой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325