Меню

Новости

Сергей Лазарев провел последний летний день с сыном

Сергей Лазарев провел последний летний день с сыном
Ласковое и такое теплое для москвичей лето, увы, закончилось. Впереди пора золотой осени, сбора урожая, учебы и усердных трудов. Многие стремились по-особенному провести заключительные дни августа, чтобы надолго сохранить в сердце память об этом счастливом времени года. Популярный певец Сергей Лазарев показал, как они вместе с сыном Никитой провели последний летний день, и рассказал, какие у них планы на осень.
AD
AD
В этом году погода порадовала москвичей небывалой жарой летом. Жители столицы могли вдоволь насладиться теплом и солнцем, не выезжая за ее пределы. К примеру, недавно Полина Гагарина показала, как она провела последние выходные лета в легком сарафане на борту рыбацкой лодки. Коллега и приятель Полины Сергей Лазарев тоже выложил прощальное летнее фото в Инстаграм.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Сергей, в отличие от Полины Гагариной, провожал лето не в Москве, а в солнечной Греции. Компанию артисту составил его 4-летний сын Никита. Лазарев показал, как они вместе с наследником строят замок из песка внушительного размера на морском побережье. Отец и сын в кепках, одинаково надетых наоборот, выглядят увлеченными и сосредоточенными, что делает этот кадр еще более милым.

«Последний день лета и отпуска провели на море! А завтра уже осень, первый рабочий день – концерт! Прекрасно отдохнули и зарядились энергией и солнцем! Теперь кому-то в садик, а кому-то на сцену», – прокомментировал снимок Лазарев.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Напомним, в этом году у Сергея Лазарева стартовало новое шоу «N-tour», которое названо так в честь сына артиста Никиты. Концерты прошли с аншлагом во многих городах России, но впереди у Лазарева гастроли по остальным, еще не охваченным населенным пунктам.

Естественно, любопытным поклонникам не дает покоя вопрос, кто же мама 4-летнего сына Сергея Лазарева, но артист не комментирует эту информацию, требуя соблюдать его право на приватную личную жизнь. Многие отмечают, что Никита Лазарев совсем не похож внешне на своего звездного папу, зато в унаследованном таланте ни у кого сомнений нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325