Меню

Новости

Сергей Полунин и Елена Ильиных показали фото подросшего сына

Сергей Полунин и Елена Ильиных показали фото подросшего сына
Знаменитый артист балета Сергей Полунин и его возлюбленная Елена Ильиных полгода назад впервые стали родителями. О радостном событии они сообщили не сразу, а первые снимки малыша опубликовали совсем недавно. Теперь поклонники гадают, на кого же из родителей похож маленький Мир.
AD
AD
В марте этого года Сергей Полунин и Елена Ильиных сообщили о том, что стали родителями. Как выяснилось, сын пары родился еще в январе, но влюбленные не были готовы рассказывать об этом публике и СМИ. Позже артист признался, что мальчику дали необычное имя Мир.
Елена Ильиных с сыном
Елена Ильиных с сыном
Елена и Сергей неохотно делятся подробностями личной жизни и долгое время предпочитали не публиковать фото сына, но недавно в микроблоге мамы Мира появились снимки мальчика, сделанные во время прогулки. Малыш, которому недавно исполнилось полгода, выглядит заметно подросшим. Теперь поклонники гадают, на кого же из родителей больше похож малыш.
Елена Ильиных с сыном
Елена Ильиных с сыном
Большинство уверено, что сын Сергея унаследовал его большие глаза и черты лица, а вот носик ему достался от мамы. Кроме того, Елена призналась, что недавно познакомила сына с дочерью фигуристки Юлии Липницкой, с которой пара дружит уже несколько лет. Подписчики не упустил возможности пошутить,что невесту для Мира родители уже нашли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325