Меню

Новости

Сестры-синхронистки! Татьяна и Ольга Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней

Сестры-синхронистки! Татьяна и Ольга Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней
Вчера Марк Богатырев сообщил, что стал отцом: его супруга Татьяна Арнтгольц подарила артисту сына. Оказалось, что сестра-близнец Татьяны Ольга совсем недавно стала мамой: актрисы родили сыновей с разницей в двадцать дней.
AD
AD
Вчера день рождения праздновали Ольга и Татьяна Арнтгольц: сестрам-близняшкам исполнилось 39 лет. В праздничный день супруг Татьяны Марк Богатырев сообщил радостную новость: у пары родился сын, которого назвали Данилой. Позже о пополнении в семье рассказала и сама актриса. В ее микроблоге появился снимок, на котором она позирует с сестрой-близняшкой Ольгой.
Татьяна и Ольга Арнтгольц
Татьяна и Ольга Арнтгольц
Обе девушки держат в руках браслеты, которые надевают в роддоме на новорожденных. Оказалось, что сестры, родившиеся с разницей в двадцать минут, стали мамами сыновей с разницей в двадцать дней. Ольга и ее муж стали родителями 29 января, они назвали сына Львом. Пополнение в семье Татьяны произошло 18 февраля. Кажется, сестры в абсолютном восторге от того, что важные события произошли почти одновременно.
«Cамые дорогие браслеты на Земле, самые дорогие подарки! С днем рождения нас!» — написала в микроблоге Татьяна.
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Для Татьяны этот малыш стал вторым ребенком, она воспитывает дочь от Ивана Жидкова. А Ольга с рождением Льва стала многодетной мамой: в 2013 году она родила дочь Анну, спустя три года сына Акима. Сестры общаются ежедневно и рады, что и их мужья ладят между собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325