Меню

Новости

Шарлиз Терон решилась на смелую стрижку ради новой роли

Шарлиз Терон решилась на смелую стрижку ради новой роли
Съемки девятой части «Форсажа» уже в разгаре, и поклонники франшизы могут быть уверены: их ждет что-то интересное! На днях актриса Шарлиз Терон, играющая в фильме Сайфер, показала новый необычный образ, в котором ее увидят зрители картины.
AD
AD
Элегантная голливудская дива Шарлиз Терон всегда может похвастаться безукоризненным стилем. Это, безусловно, относится и к ее волосам: на протяжении большей части своей карьеры Шарлиз красила волосы в блонд, но порой поклонникам удавалось увидеть ее и с более темными оттенками. Тем не менее какой бы цвет звезда ни выбирала, он всегда отлично ей подходил и сочетался с классическими стрижками.

Однако ради съемок в новой части фильма «Форсаж» Шарлиз отважилась на эксперимент с имиджем и не только сменила цвет волос, но и сделала необычную стрижку с челкой. Фотографией новой прически актриса поделилась с поклонниками в Инстаграме.
Instagram
Instagram
Интересно, что даже в таком неоднозначном и дерзком образе Шарлиз удается выглядеть прекрасно. Отметим, что ранее Шарлиз снималась в фильме «Форсаж 8», где тоже предстала с необычной прической — ее укладка напоминала дреды.

Девятая часть фильма «Форсаж» выйдет на экраны в мае 2020 года, съемки начались 24 июня. Вместе с Шарлиз в картине снимаются такие звезды, как Вин Дизель, Хелен Миррен и другие. Этот фильм станет предпоследним в серии, завершение которой планируется в 2021 году.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325