Меню

Новости

Скандалы каждый день! Дана Борисова вернула дочь отцу из-за проблем в школе

Скандалы каждый день! Дана Борисова вернула дочь отцу из-за проблем в школе
Уже несколько лет Дана Борисова и ее дочь не могут найти общий язык: телеведущая и ее наследница обвиняют друг друга в эгоизме. Недавно знаменитость сообщила, что вернула девочку отцу, потому что сама не в состоянии справиться с ее сложным характером.
AD
AD
Единственная дочь Даны Борисовой признавалась, что ее отношения с матерью далеки от идеальных: долгое время телеведущая страдала от наркотической и алкогольной зависимости, поэтому совершенно не обращала внимания на ребенка.

После долгой реабилитации Дана и Полина попытались наладить отношения, дочь переехала к телеведущей, но на этот раз у подростка начались сложности в поведении: она наносила себе увечья, давала скандальные интервью о родителях, а недавно начала прогуливать школу. Телеведущая уверена, что не в состоянии помочь Полине, поэтому заставила ее переехать к отцу.
«Она вот уже три недели снова живет у папы с дедушкой и бабушкой. Последний месяц был конфликтный, скандалы каждый день. В основном из-за постоянных прогулов и двоек. Что делать в такой ситуации, когда ребенок внаглую не ходит в школу, либо приходит туда не раньше четвертого урока?» — рассказала Дана.
Дана Борисова
Дана Борисова
Такое решение звезды вызвало неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Кто-то считает, что Дана сделала правильный шаг, ориентируясь на то, что будет полезно Полине. Другие уверены — знаменитость эгоистично думает лишь о собственном комфорте, не заботясь о тех эмоциональных травмах, которые получает ее дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325