Меню

Новости

Сколько стоит эпатаж? Сергей Зверев раскрыл свой годовой доход

Сколько стоит эпатаж? Сергей Зверев раскрыл свой годовой доход
Главный парикмахер страны Сергей Зверев решил задекларировать свои доходы. Причиной для неожиданного поступка стали предстоящие выборы в Госдуму, куда знаменитость баллотируется в качестве депутата от Бурятии.
AD
AD
Имя Сергея Зверева ассоциируется у публики я его яркими образами и эпатажными поступками. Но знаменитый цирюльник хочет не просто делать людей красивыми, но и позаботиться об их благосостоянии и сохранить природные ресурсы.

Именно ради этого Сергей, как известный экоактивист, решил баллотироваться в депутаты Государственной думы от Бурятии. Чтобы принять участие в предвыборной гонке, Звереву было необходимо раскрыть перед общественностью свои доходы, что он и сделал.

Документ с данными о выдвиженце опубликован на сайте Центризбиркома. Если верить бумаге, то на счету Сергея хранится 303 тысячи 806 рублей. У знаменитости есть две квартиры в Москве: одна 94,7 квадратным метров, а вторая — 55,5.

Согласно декларации, Зверев получает доход от Общероссийской общественной организации «Российское Авторское Общество», ООО «ТВ ХИТ», ООО «Комеди Клаб Продакшн» и ПАО «Сбербанк». Общая сумма доходов стилиста за год равняется 304 913.83 рублям.

Напомним, что Зверев решил стать депутатом, чтобы спасти Байкал. На звезду также сильно повлияла поездка в Бурятию и общение с местными жителями. Вернувшись в столицу, Сергей начал активную подготовку к выборам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325