Меню

Новости

Скончался первый муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович

Скончался первый муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович
Вчера стало известно, что скончался первый муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович, именно его считают человеком, придумавшим имидж примадонны. Александр заразился коронавирусрм в конце июня, но долгое время лечился дома.
AD
AD
13 июня стало известно, что в одной из столичных клиник скончался режиссер Александр Стефанович, которого знают как первого мужа Аллы Пугачевой. 76-летнего мужчину госпитализировали несколько дней назад с осложнениями коронавируса: Александр заразился в конце июня, но на протяжении недели оставался дома. Его состояние резко ухудшилось несколько дней назад, бывшего мужа примадонны госпитализировали с поражением легких около 50%.

Несмотря на все усилия врачей, Александр скончался 13 июля. Пока неизвестно, где пройдут прощание и похороны режиссера. В последние годы он трудился на «Ленфильме». Несмотря на то что Александра знают в качестве супруга и имиджмейкера Аллы Пугачевой, Стефанович был выдающимся режиссером-постановщиком.

На его счету несколько полнометражных фильмов, кроме того Александр писал книги. Одна из самых известных литературных работ — документальный роман о Никасе Сафронова. О болезни Александр не распространялся, он успокаивал близких и заявлял, что у него банальная простуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325