Меню

Новости

Скрепы рухнули: Наталья Поклонская разводится с мужем

Скрепы рухнули: Наталья Поклонская разводится с мужем
Всего год просуществовал брак Натальи Поклонской и депутата Государственной Думы Ивана Соловьева. О расставании СМИ сообщил супруг Натальи, она же от комментариев воздержалась.
AD
AD
Долгое время экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская оставалась завидной невестой, но в 2018 году она связала себя узами брака с коллегой, политиком Иваном Соловьевым. Казалось, пара с общими интересами и идеями обречена на долгую семейную жизнь, но счастье длилось всего год, и сегодня супруг Натальи сообщил о грядущем разводе.

Иван рассказал СМИ, что расставание произошло по инициативе самой Натальи. По словам мужчины, он предоставил супруге право выбора решать дальнейшую судьбу их семьи. При этом Иван не раскрывает подробностей разлада, приведшего к расторжению брака, а объясняет такое решение в сдержанной и ироничной манере.
Instagram.com
Instagram.com
«На деле ничего тайного и уж тем более радикального нет. Два лидера в одной семье – гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме!» — рассказ Иван Соловьев «РИА Новости».

С сожалением Иван добавил, что на первый план в отношениях вышел прагматизм. Кроме того, он заявил, что никогда не использовал супругу, чтобы построить карьеру или получить дополнительную порцию славы.

Сама Наталья Поклонская решила не комментировать разрыв отношений, лишь иронично отметила, что оставляет это бывшему мужу.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325