Меню

Новости

Скромная свадьба на 300 гостей! Наталья Водянова раскрыла подробности грядущей церемонии

Скромная свадьба на 300 гостей! Наталья Водянова раскрыла подробности грядущей церемонии
В начале января модель Наталья Водянова призналась, что получила предложение руки и сердца от отца двоих своих детей Антуана Арно. Подробности мероприятия Наталья держала в секрете, но в недавнем интервью все же рассказала о предстоящей церемонии.
AD
AD
Наталья Водянова и бизнесмен Антуан Арно познакомились в 2011 году, за девять лет у влюбленных родились двое детей. Кроме того, с парой живут и наследники модели от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Несмотря на длительный роман, Антуан не спешил делать предложение руки и сердца возлюбленной из России. Однако в начале года Наталья призналась, что получила заветное помолвочное кольцо еще весной 2019-го. О том, где и когда пройдет церемония, модель не сообщила, но в недавнем интервью раскрыла некоторые подробности предстоящей свадьбы.
«Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной!» — рассказала Наталья.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
По признанию невесты, некоторые российские знаменитости тоже приглашены на мероприятие. На церемонии будут присутствовать Яна Рудковская, Елена Перминова, Дима Билан, а также коллеги Натальи, с которыми она вместе работает в фонде «Обнаженные сердца».

Кроме того, модель заметила, что обязательно предстанет перед гостями в классическом белоснежном платье, но о том, какого кроя будет этот наряд и кто его дизайнер, предпочла умолчать.
Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова с детьми
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325