Меню

Новости

СМИ: Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка

СМИ: Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
В конце 2017 года Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителям двойняшек, Николаса и Люси. По слухам, вскоре у малышей появится брат или сестра, ведь СМИ утверждают, что в марте этого года Анна снова станет мамой.
AD
AD
Певец Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова вместе уже восемнадцать лет, но впервые стали родителями всего два года назад: в декабре 2017-го Анна родила двойняшек. О ее беременности СМИ и поклонники не знали почти до родов, поэтому многие решили, что пара обратилась к суррогатной матери. Однако спортсменка эти слухи опровергла.
Анна Курникова
Анна Курникова
В последние месяцы Анна вновь перестала появляться на светских мероприятиях, вести микроблог, не присутствовала она и на сольном концерте Энрике в его родном городе. О беременности спортсменки заговорили в ноябре 2019 года, когда репортерам удалось заснять Аннку на прогулке с детьми: она была одета в широкий балахон, однако даже он не смог скрыть округлившийся животик спортсменки.

Слухи о скором пополнении в семье подтвердились недавно: близкие друзья пары сообщили, что Анна и Энрике ждут рождения малыша в марте, но пока не разглашают, какого пола ребенок появится. По информации СМИ, Анна хочет оставить период беременности приватным, поэтому перестала появляться на публике. Вероятно, знаменитости объявят о пополнении в семье уже после рождения сына или дочери.
Анна Курникова с собакой
Анна Курникова с собакой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325