Меню

Новости

Спикер Госдумы предложил оштрафовать Алену Водонаеву на 100 миллионов рублей за оскорбление россиян

Спикер Госдумы предложил оштрафовать Алену Водонаеву на 100 миллионов рублей за оскорбление россиян
Скандал вокруг резких высказываний Алены Водонаевой о материнском капитале и россиянах, рассчитывающих на эти деньги, не утихает, а только набирает обороты. Вслед за представителями шоу-бизнеса и политиками слова Водонаевой прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин, предложив оштрафовать телеведущую на 100 миллионов рублей.
AD
AD
Алена Водонаева известна своими резкими высказываниями и не стесняется выражать мысли в удобной ей форме. Порой это приводит к проблемам. На днях Водонаева прокомментировала новую инициативу президента о материнском капитале, в неприятных выражениях раскритиковав как саму идею, так и людей, которые воспользуются полученными от правительства деньгами.

Высказываниям Алены не впервой вызывать общественный резонанс, но в этот раз он был огромен. Представители шоу-бизнеса не поддержали Водонаеву, а кто-то и вовсе предложил ее наказать. Спикер Госдумы Вячеслав Володин придерживается такого же мнения и предлагает оштрафовать Водонаеву на 100 миллионов рублей.
Алена Водонаева
Алена Водонаева
«Мимо хамства проходить нельзя: она оскорбила людей, наших граждан, причем ещё присвоив им определенный статус. Бесстыдница! В этом случае штраф — 100 миллионов. Пускай платит», — приводят слова Володина СМИ.

Ранее о словах Водонаевой высказывались Виталий Милонов, не менее известный своими скандальными замечаниями, чем она, и Наталья Поклонская: они оба намекнули, что род деятельности Алены не позволяет ей аргументированно высказывать свою точку зрения по вопросам маткапитала.

«Я столкнулась с пропагандистской машиной, сносящей все на своем пути. Встреча эта была не из приятных, но она на многое открыла мне глаза», — прокомментировала происходящее сама Водонаева.
Алена Водонаева
Алена Водонаева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325