Меню

Новости

Срочно нужна циклевка! Старый паркет в квартире Натальи Подольской и Владимира Преснякова требует ремонта

Срочно нужна циклевка! Старый паркет в квартире Натальи Подольской и Владимира Преснякова требует ремонта
Несколько часов назад Наталья Подольская опубликовала милое семейное видео, на котором исполнила потенциальный новый хит под аккомпанемент мужа Владимира Преснякова. Однако поклонников зацепила не столько песня, сколько состояние паркета в квартире. Его срочно необходимо обновить или поменять!
AD
AD
Звезды тоже люди, и бытовые проблемы им не чужды. А поклонники знаменитостей, тем более, внимательны к таким деталям, как интерьер, мебель и качественный ремонт. Поэтому даже в публикациях о творчестве они замечают нюансы, которые близки простому человеку. Вот и на свежем видео Натальи Подольской подписчики разглядели весьма потертый паркет, которому необходима циклевка.
Поклонники правы: паркету в звездном жилище действительно необходимо обновление, уж больно затертым он выглядит. Циклевание паркетной доски — процесс довольно грязный: вначале специальным оборудованием снимается верхний слой с повреждениями и шероховатостями, а затем поверхность покрывают лаком. Громко, шумно и пыль столбом! Хозяев на время ремонта, как правило, просят съехать, так что, последуют ли совету подписчиков Наталья и Владимир, еще неизвестно.

А вот новая композиция и забавное видео, в котором Владимир Пресняков выступает аккомпаниатором жены, понравились многим. Обладатели мощной интуиции даже спрогнозировали, что песня попадет на первые места в рейтингах всех радиостанций. Да будет так, а паркет все же стоит подлатать.
Наталья Подольская,Владимир Пресняков и их сын
Наталья Подольская,Владимир Пресняков и их сын
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325