Меню

Новости

Стакан воды, сытный завтрак и изящное белье: Анфиса Чехова рассказала об идеальном утре

Стакан воды, сытный завтрак и изящное белье: Анфиса Чехова рассказала об идеальном утре
Анфиса Чехова может похвастаться неувядающим оптимизмом. Хотя в ее карьере и личной жизни было множество взлетов и падений, она никогда не унывает. Как поделилась телеведущая, один из секретов ее позитивного взгляда на мир — правильно проведенное утро, благодаря которому даже самый плохой день становится лучше.
AD
AD
Свое утро каждый проводит по-разному. Кто-то спит до последнего, а кто-то предпочитает встать пораньше и собираться не спеша. Телеведущая Анфиса Чехова считает, что именно утро, проведенное в расслабленном режиме, задает тон всему дню. Прежде чем заняться делами, она предпочитает провести некоторое время наедине с собой и всегда начинает утро одинаково.

«Моё утро начинается со стакана воды с жидким пребиотиком, потом сытный завтрак и кофе, а затем уже я перехожу ко всем своим делам. Именно неспешный завтрак формирует мой счастливый день» — рассказала о своем распорядке Анфиса.
Instagram
Instagram
Конечно, при жестком графике Чеховой выделить время для этого бывает сложно, тем более что телеведущая растит маленького сына, а недавно завела французского бульдога, но, как поделилась Анфиса, она старается не жертвовать собственным удовольствием, благодаря чему всегда остается счастливой.

«Жизнь несется, как бешенная газель, и такие вот неспешные и расслабленные утренние минуты для себя наполняют жизнь гармонией и смыслом».
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325