Меню

Новости

Стали известны имена финалистов 8 сезона шоу «Голос. Дети»

Стали известны имена финалистов 8 сезона шоу «Голос. Дети»
Градус напряжения на популярном музыкальном шоу «Голос. Дети» растет все больше. После проведения дополнительного этапа зрительского голосования стало известно, кто из участников проекта пройдет в финал и будет бороться за победу.
AD
AD
Наконец-то состоялось то, чего все так долго ждали. Объявлены имена последних трех участников проекта «Голос. Дети», которые будут бороться за победу. По результатам зрительского голосования в финале можно будет услышать выступление фаворитки сезона Алисы Трифоновой из команды Егора Крида, Тимофея Завалинич, выступавшего под опекой Басты, и Софии Фанты из команды Светланы Лободы.
Алиса Трифонова, Тимофей Завалинич и София Фанты
Алиса Трифонова, Тимофей Завалинич и София Фанты
Напомним, что ранее в финал прошли Владислав Тюкин, Юлия Гаврилова, Мария Политикова, Кира Гоголадзе, Анна Волкова и Елизавета Трофимова. Но именно имя последней может спровоцировать нешуточный скандал на проекте. Дочь знаменитого музыканта Сергея Трофимова, известного под псевдонимом Трофим, вопреки воле отца решила участвовать в шоу.

Трофимов предпочитает не ездить с ребенком на эфиры и смотрит все ее выступления по телевизору. Однако это ничуть не спасает Елизавету от критики и язвительных замечаний. Но ее наставника, которым является Крид, хайп лишь радует.
Егор Крид и Елизавета Трофимова
Егор Крид и Елизавета Трофимова
По мнению кумира молодежи, «хайп — это чудесно». Именно благодаря его позиции многие фанаты проекта уверены: Егор планирует всеми силами добиваться победы именно для Елизаветы. Но вот готовы ли продюсеры шоу к очередному скандалу со звездным ребенком, пока сложно понять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325