Меню

Новости

Станислав Бондаренко поделился чувственным кадром с женой

Станислав Бондаренко поделился чувственным кадром с женой
Один из самых ярких российских актеров Станислав Бондаренко не скрывает, что у многочисленных поклонниц нет шансов на взаимность. Вот уже два года он счастлив с женой Аурикой Алехиной, подарившей ему двух очаровательных дочек. В блоге жгучего брюнета появился чувственный кадр со «второй половиной».
AD
AD
Сколько бы ни мечтали о Станиславе Бондаренко фанатки, которые видели фильмы с его участием, их чаяниям, похоже, не суждено сбыться. Он не устает публично признаваться в любви супруге, бизнес-леди Аурике Алехиной. Миловидная блондинка также не забывает проявлять чувства в сети.

Каждая новая публикация артиста с фактурной внешностью — идеальным лицом и мощным торсом — большая радость для его подписчиц, число которых превысило 700 тысяч. Он довольно часто показывает трогательные фото с детьми, иногда публикует селфи и оригинальные образы, но чаще всего на его странице в Инстаграме можно увидеть снимки с обожаемой женой.
Новая публикация Бондаренко вызвала бурную реакцию— он вновь запечатлел себя с избранницей, но внимание привлекает градус продемонстрированной страсти. Станислав нежно обнял Аурику, но его рука оказалась на ее ягодицах. Эх, повезло этой миловидной блондинке в личной жизни, не так ли?
«Любимая уехала к детям, оставив только фотографии. Как ни странно, но всегда, получается, больше скучает тот, от кого уезжают. А в данной ситуации получилось, что уехали вдвоем из дома, а в итоге остался один. Но в Минске мы прекрасно провели время! Посетили музей, погуляли по городу, проверили кухню местную, познакомились с ребятами из Хора Турецкого, отметили мой день рождения и отпраздновали с белорусами День независимости! Совсем немного дней, но очень активные. На самом деле мне тут не до скуки! Съемки К/к «Змеи и Лестницы» реж. Н.Микрюкова».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325