Меню

Новости

Свадьбу сыграли, теперь можно пожениться! Степан Меньщиков и его новая избранница подали заявление в ЗАГС

Свадьбу сыграли, теперь можно пожениться! Степан Меньщиков и его новая избранница подали заявление в ЗАГС
В начале весны один из самых ярких участников шоу «Дом-2» Степан Меньщиков снова пришел на проект вместе с новой избранницей Ангелиной Монах, которая ждет от него ребенка. Сегодня влюбленные решили официально зарегистрировать отношения и подали заявление в ЗАГС.
AD
AD
В начале этого года проект «Дом-2» начал приглашать выбывших ярких участников вернуться на шоу. Одним из первых это предложение принял Степан Меньщиков, приехавший в периметр с новой возлюбленной Ангелиной Монах, которая ждет от него ребенка. Тогда многие поклонники думали, что пара уже успела официально зарегистрировать отношения, ведь в микроблоге Степана появлялся снимок, на котором он и Ангелина запечатлены в свадебных нарядах.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Однако сегодня шоумен признался, что церемония была просто красивым торжеством, но пока он все еще холост. Пара решила исправить это до рождения общего ребенка и отправилась в ЗАГС. Степан поделился небольшим видео из машины, в котором рассказал, что снова станет женатым мужчиной, а позже и в Stories Ангелины появился снимок, сделанный на пороге ЗАГСа. Видимо, на этот раз пара решила обойтись без праздничной церемонии.
«Это любовь!» — подписал ролик Степан.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан рассказал, что регистрация брака произойдет совсем скоро, ведь Ангелина беременна. Малыш должен родиться в августе, но невеста участника боится, что все произойдет раньше, поэтому она хочет успеть стать законной женой своего возлюбленного и взять его фамилию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325